Тумбочка: Анжелика Москвитина
16+
Все мы мечтаем о счастье, бесконечном и безграничном, но что это такое и легко ли его найти? Да и стоит ли вообще искать? Может быть, счастье приходит само, тогда, когда ты сумел рассмотреть его в бесконечной череде ежедневных забот? А может, за него надо бороться? Перед вами три новеллы Анжелики Мо
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Все мы мечтаем о счастье, бесконечном и безграничном, но что это такое и легко ли его найти? Да и стоит ли вообще искать? Может быть, счастье приходит само, тогда, когда ты сумел рассмотреть его в бесконечной череде ежедневных забот? А может, за него надо бороться? Перед вами три новеллы Анжелики Москвитиной, три разные женщины, три разные судьбы, три разных взгляда на будущее. Но так ли они отличаются друг от друга? На первый взгляд, ну что может быть общего у оппозиционерки, вдовы миллионера и интеллигентной одинокой девушки, живущей в родительской квартире вместе с любимым псом? Но если присмотреться повнимательнее, то окажется, что и героиням новелл, да и всем нам с вами нужно одно и то же - счастье детей, хорошие отношения с родными и конечно же любимый человек рядом, тот самый единственный, с которым пойдешь по жизни рука об руку. Мир Анжелики Москвитиной - это мир реальных женщин, переживающих победы и поражения, меняющихся и изменяющих мир вокруг. Но главное, это мир женщин, сумевших найти свое счастье.
Свернуть
Характеристики
ID товара
949725
ISBN
978-5-4491-1645-1
Язык
Русский
Страниц
100 (Офсет)
Вес
200 г
Размеры
210x135x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
775
1 549
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
774
Скидка 50%
775
1 549
2 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!