Профессиональная подготовка педагогов-психологов по психологическому просвещения родителей: Фатима Алипханова
В монографии раскрываются отдельные аспекты проблемы профессиональной подготовки педагогов-психологов по осуществлению психологического просвещения родителей, определяются современные тенденции, проблемы и противоречия, закономерности и перспективы прогрессивного развития профессионализма будущих пе
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В монографии раскрываются отдельные аспекты проблемы профессиональной подготовки педагогов-психологов по осуществлению психологического просвещения родителей, определяются современные тенденции, проблемы и противоречия, закономерности и перспективы прогрессивного развития профессионализма будущих педагогов-психологов. Актуальность обращения к различным аспектам подготовки педагогов-психологов по осуществлению психологического просвещения родителей обусловлена тем, что реализация новых Федеральных государственных требований к структуре основной образовательной программы и Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования определили принципиальные изменения квалификационных требований к профессиональной компетентности будущих педагогов-психологов. Для педагогов-психологов, специалистов системы профессионального и постдипломного образования, ученых.
Характеристики
Издательство
ID товара
950352
ISBN
978-5-4475-9640-8
Язык
Русский
Страниц
196 (Офсет)
Вес
344 г
Размеры
220x155x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
806
1 151
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
345
Скидка 30%
806
1 151
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

226323 -30% Еще 7 дней
Психологическая карта обучающегося группы риска. Диагностика и сопровождение. ФГОС
Чумаков Игорь Витальевич
324498 -35% Еще 7 дней
Моя будущая профессия. 10-11 класс. Тесты по профессиональной ориентации школьников
Кузнецов Кирилл Геннадьевич
258515 -50% Еще 7 дней
Нейропсихологическая диагностика, обследовнаие письма и чтения младших школьников. Приложения
Ахутина Татьяна Васильевна
405579 -30% Еще 7 дней
Нейропсихолог в школе. Пособие для педагогов. Индивидуальный подход к детям с трудностями обучения
Ахутина Татьяна Васильевна
1 8002 572 -30% Еще 7 дней
Теория и практика углубленной психологической диагностики. От раннего до подросткового возраста
Семаго Наталья Яковлевна
252388 -35% Еще 7 дней
Моя будущая профессия. Тесты по профессиональной ориентации школьников. 8 класс. Учебное пособие
Кузнецов Кирилл Геннадьевич
480686 -30% Еще 7 дней
Личностно ориентированные педагогические технологии в начальной школе, соответсвующие ФГОС
Деменева Наталья Николаевна
215307 -30% Еще 7 дней
Система психологического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС
Гринин Леонид Ефимович