Рэйки. Сила открытой чаши: Людмила Голубовская
16+
Книга предназначена как для читателя, который не имеет никакой подготовки в Рэйки, так и для посвященных и мастеров Рэйки. Также эта книга для тех, кого интересует вопрос: «А что же такое Рэйки?» Новичок в Рэйки найдет в ней объяснение источника энергии Рэйки и ее действия. В книге рассматривается о
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга предназначена как для читателя, который не имеет никакой подготовки в Рэйки, так и для посвященных и мастеров Рэйки. Также эта книга для тех, кого интересует вопрос: «А что же такое Рэйки?» Новичок в Рэйки найдет в ней объяснение источника энергии Рэйки и ее действия. В книге рассматривается очень подробно применение Рэйки по первой и по второй ступени. Большое внимание уделяется важным тонкостям и деталям при проведении сеансов. Человек, практикующий Рэйки, найдет в книге большое количество новых техник и приемов.
Характеристики
Издательство
ID товара
950476
ISBN
978-5-413-02740-0
Язык
Русский
Страниц
184 (Газетная)
Вес
80 г
Размеры
135x105x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
276
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!