Проектирование на UML. Сборник задач: Хританков, Полежаев, Андрианов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В данном сборнике представлены задачи по проектированию программных систем с использованием унифицированного языка моделирования UML 2, принципов и паттернов проектирования. Сборник содержит более 120 задач с несколькими заданиями в каждой по разным разделам UML и проектирования ПО. Для каждого раздела приводятся основные понятия, для задач даны ответы и пояснения по решению. Приведены рекомендации по составлению проверочных работ с использованием задач сборника по темам проектирования.
Ддя слушателей курсов по объектно-ориентированному анализу и проектированию программного обеспечения, студентов технических и физико-математических специальностей, преподавателей высших учебных заведений, специалистов по программной инженерии.

Рекомендовано ученым советом ФИВТ МФТИ к использованию в учебном процессе факультета при подготовке студентов по направлениям 010400 «Прикладные математика и информатика» и 010600 «Прикладные математика и физика».
Текст приводится в авторской редакции.
Развернуть

Характеристики

ID товара
950858 
ISBN
978-5-4475-9493-0 
Язык
Русский 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
380 г
Размеры
220x150x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра