Жук: Ричард Марш

Рейтинг5(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Однажды в Лондон прибывает необычное и коварное существо, способное подчинять своей воле других и менять облик. Оно начинает преследовать преуспевающего политика Пола Лессингема - уважаемого джентльмена, имеющего лишь одну слабость: он панически боится... жуков.
Но почему, за что хочет расправиться с Лессингемом загадочный мститель? И как страх его жертвы связан с путешествием в Египет, которое Лессингем совершил много лет назад?..

Готическая история в декорациях викторианского Лондона. По городу бродит таинственное древнеегипетское существо, оставляя за собой кровавые следы. Ходят слухи, что монстр преследует члена парламента Пола Лессингема. Но зачем древнему существу понадобился добропорядочный британский политик, и как это связано с его давней поездкой в Египет и панической боязнью жуков?

Характеристики

ID товара
951067 
ISBN
978-5-17-154262-7 
Язык
Русский 
Страниц
480 (Типографская)
Вес
432 г
Размеры
208x149x40 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Классика викторианской литературы для ценителей готического жанра.
Мистическая и напряженная история, рассказанная с разных точек зрения.
Книга вышла в один год с «Дракулой» Брэма Стокера и пользовалась даже большей популярностью.
На рубеже веков роман стал настоящей сенсацией в мире художественной литературы.
Ричард Марш — псевдоним британского писателя Ричарда Бернарда Хелдмана, написавшего более 80 книг в разных жанрах, но на весь мир его прославил именно «Жук».
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Рина Оливейра
Рецензий 4827
Оценок +3468
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прилагаю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Николай Чужинов
Рецензий 140
Оценок +241
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Классика викторианской эпохи, в своё время роман даже обгонял по популярности "Дракулу" Стокера, но время всё расставило по - местам. Роман хороший, затягивает, прекрасно передаёт атмосферу викторианской эпохи, местами даже жутковат. Очень странный антагонист, но от этого ещё интересней. Любителям жанра реко...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Александр Манухин
Рецензий 107
Оценок +60
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличная обложка, серая умеренно плотная бумага, 48 глав. Заказывал отцу- остался доволен. Описание интригует, когда-нибудь и я прочту. Рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

9921 983 -50% Еще 3 дня
9651 929 -50% Еще 3 дня
8661 732 -50% Еще 3 дня
463925 -50% Еще 3 дня
6011 202 -50% Еще 3 дня
5551 109 -50% Еще 3 дня
5211 042 -50% Еще 3 дня