Тренажер по корейскому письму и чтению для полных нулей: С. Матвеев
12+
«Как же всё-таки выучить корейскую азбуку?!» — если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие — для вас. Вы легко освоите корейское письмо хангыль и запомните начертания знаков с помощью специальной методики, по которой графические ряды составлены с учетом психологических особенностей
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
«Как же всё-таки выучить корейскую азбуку?!» — если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие — для вас. Вы легко освоите корейское письмо хангыль и запомните начертания знаков с помощью специальной методики, по которой графические ряды составлены с учетом психологических особенностей запоминания информации. Вы научитесь правильно читать и писать, а все полученные навыки вы отточите до автоматизма благодаря упражнениям и прописям.
Пособие подходит всем, кто только начинает изучать корейский язык самостоятельно или с преподавателем.
Характеристики
ID товара
955855
ISBN
978-5-17-155800-0
Язык
Русский, Корейский
Страниц
96 (Офсет)
Вес
140 г
Размеры
240x165x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9081 297 -30% Еще 9 дней