Мастер печатей: Сергей Гусаров
16+
Еще недавно я был обычным наследником благородного Дома, однако отец сначала выгнал мою мать, а теперь и мне самому пришлось стать бездомным мальчишкой. Зато у меня появился "братан", не то тигр, не то рысь, с необычными способностями и со странной кличкой Нэко, который учит меня удивительным вещам!
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Еще недавно я был обычным наследником благородного Дома, однако отец сначала выгнал мою мать, а теперь и мне самому пришлось стать бездомным мальчишкой. Зато у меня появился "братан", не то тигр, не то рысь, с необычными способностями и со странной кличкой Нэко, который учит меня удивительным вещам! Великие Дома и даже сам император хотели бы теперь заполучить меня в свою семью. Вот и невесты, с которыми я был обручен еще до своего рождения, привалили. Ну а те враги, что охотятся на нас сейчас, скоро сами станут нашей с Нэко добычей!
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
959430
ISBN
978-5-17-154404-1
Язык
Русский
Страниц
352 (Газетная)
Вес
292 г
Размеры
220x140x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Murzilka
7 августа 2023 в 7:52
Подросток 13-ти лет бежит из дома, потому как его отец отдал приказ его убить. Удачно устраивается сначала в местную "преступную группировку", где знакомится с "то ли тигром то ли рысью" - пси-котом. Дальнейший путь они продолжают вместе.
Благодаря протекции главы шайки героя усыновляют в хорошую ...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
394788 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
5631 126 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
451901 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
6761 351 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
5631 126 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
5631 126 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
451901 -50% Еще 5 дней
Подготавливаем обложку
5071 013 -50% Еще 5 дней