Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния: Светлана Кузина
16+
Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого необходимо «всего лишь» овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 ключами для манипулирования любым человеком – от вашего друга и жены до нача
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого необходимо «всего лишь» овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 ключами для манипулирования любым человеком – от вашего друга и жены до начальника и президента!
• Узнаете о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека всего лишь по голосу, манере смеяться или писать сообщения.
• Изучите методы, как прочесть истинные мыли другого человека по его эмоциям, жестикуляции, взгляду и даже позе во сне.
• Научитесь влиять на человека так, что он легко изменит свои привычки.
• Распознаете, какие особенности внешности – родинки, морщины, цвет волос и даже форма груди – выдают характер их хозяина.
• Перестанете путать сексуальные призывы с дружеским интересом.
• Сможете выведать все самые сокровенные тайны человека, только посмотрев ему в глаза.
Это и многое другое вы сможете освоить благодаря ключам-подсказкам, которые доказали свою эффективность на практике. Знание секретных знаков поможет уверенно идти по жизни, точно понять кому из вашего окружения можно доверять, а кто способен на ложь и предательство.
Свернуть
Характеристики
ID товара
959770
ISBN
978-5-17-157208-2
Язык
Русский
Страниц
256 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
210x135x16 мм
Тип обложки
Инт
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 6083 215 -50% Еще 10 дней

1 6083 215 -50% Еще 10 дней
Тренировка навыков общения. Как наладить контакт с кем угодно, выбирать оптимальный стиль общения
Кинг Патрик
1 6083 215 -50% Еще 10 дней
Как стать мастером эффективной коммуникации. Учитесь направлять беседу, осознанно взаимодействовать
Кинг Патрик