Английский язык. 6 класс. Диагностика планируемых результатов: Смирнова, Смирнов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Издание предназначено для мониторинга сформированности образовательных результатов обучающихся 6 класса и для проведения диагностических работ на уроках контроля в процессе обучения английскому языку. Пособие содержит тематические диагностические работы в двух вариантах базового уровня сложности.
Каждая работа включает задания по аудированию, чтению, грамматике, лексике и письму. Содержание пособия разработано в строгом соответствии с федеральной основной образовательной программой (ФООП) для начальной школы и направлено на объективную оценку предметных и метапредметных результатов обучающихся каждого класса в рамках тематического содержания речи. Пособие может использоваться в школе для входной, промежуточной и итоговой диагностики, для систематического тематического контроля усвоения изученного материала, для подготовки к региональным оценочным процедурам, а также дома самостоятельно.
Аудиоприложение доступно для скачивания на сайте издательства.

Характеристики

ID товара
961501 
ISBN
978-5-09-110020-4 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
80 (Офсет)
Вес
155 г
Размеры
260x200x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра