Любите людей, используйте вещи. В обратную сторону это не работает: Милберн, Никодемус

Love People, Use Things. Because the Opposite Never Works

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Каким образом отсутствие всего лишнего может сделать вашу жизнь лучше?
Представьте себе жизнь без излишеств: меньше вещей, меньше хлама, меньше стрессов, долгов и недовольства - жизнь, где вас ничего не отвлекает. А теперь подумайте, сколько на освободившемся месте становится больше всего хорошего: больше времени, больше значимых отношений, больше развития, удовлетворения и пользы. Это жизнь, наполненная страстью, в которой нет суеты. Осмысленная и осознанная. Но, чтобы прийти к ней, вам придется расстаться с хламом, загромождающим ваш путь.
Авторы этой книги не ограничиваются банальным расхламлением и показывают, как минимализм высвобождает наше пространство, позволяя переоценить 7 основных аспектов: вещи, правда, личность, деньги, ценности, творчество и люди. Предлагая подробный план перехода к полноценной жизни, они опираются не только на собственный опыт, но и на истории людей, которых встречали в своем минималистском путешествии.
Владея меньшим, мы освобождаем место для чего-то большего.
Развернуть

Характеристики

ID товара
962822 
ISBN
978-985-15-5438-2 
Язык
Русский 
Страниц
368 (Офсет)
Вес
468 г
Размеры
220x145x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
720
1 108
Инфо
Библионочь 2025
-35%
Вы сэкономите
388
Скидка 35%
720
1 108
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

594914 -35% Еще 6 дней