Комбинированные демпфирующие системы в подвесках автотранспортных средств. Монография: Новиков, Поздеев, Чернышов
Излагается новый подход к проектированию пневматических систем подрессоривания автотранспортных средств (АТС), заключающийся в применении одновременно двух, трех или четырех демпфирующих устройств разных типов (инерционно-фрикционных амортизаторов, динамических гасителей, воздушных демпферов и гидра
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Излагается новый подход к проектированию пневматических систем подрессоривания автотранспортных средств (АТС), заключающийся в применении одновременно двух, трех или четырех демпфирующих устройств разных типов (инерционно-фрикционных амортизаторов, динамических гасителей, воздушных демпферов и гидравлических амортизаторов), образующих комбинированные демпфирующие системы, обеспечивающие при рациональных сочетаниях демпфирующих устройств повышение виброзащитных свойств подвески и плавности хода АТС во всем частотном диапазоне транспортной вибрации.
Для научных и инженерно-технических работников автомобиле- и тракторостроения, а также для преподавателей, аспирантов и студентов машиностроительных вузов.
Характеристики
Издательство
ID товара
962851
ISBN
978-5-9729-1620-7
Язык
Русский
Страниц
180 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
220x155x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 170
2 339
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1169
Скидка 50%
1 170
2 339
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!