Специальная дидактика цифрового образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: Бутусова, Закрепина, Мишина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Монография посвящена дидактике цифрового образования, отражающей реалии времени и взгляды исследователей на возможности и перспективы современного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Понимание значимости и роли средств цифрового образования в обучающем процессе позволит эффективно реализовывать дифференцированный и индивидуальный подходы к обучению детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их развития и особых образовательных потребностей.
Для студентов, аспирантов и преподавателей педагогических вузов и факультетов, а также широкого круга читателей, интересующихся вопросами обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Характеристики

ID товара
963384 
ISBN
978-5-16-018305-3 
Язык
Русский 
Страниц
183 (Офсет)
Вес
224 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 509
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Научная мысль

Книги из жанра