Технологическое оборудование мясной промышленности. Слайсер. Учебное пособие для вузов: Зуев, Пеленко
В учебном пособии приведен обзор и рассмотрены конструкции слайсеров. Даны основы проектирования и расчета. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки: «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и произв
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии приведен обзор и рассмотрены конструкции слайсеров. Даны основы проектирования и расчета. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки: «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Продукты питания животного происхождения», «Продукты питания из растительного сырья». Книга может быть полезна аспирантам, научным работникам, специалистам пищевых отраслей.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
965662
ISBN
978-5-507-46707-5
Язык
Русский
Страниц
68 (Офсет)
Вес
74 г
Размеры
200x135x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
929
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Машиностроение
Книги из жанра
4 04410 931 -63% Еще 2 дня
Конструирование аппаратов будущего пищевых технологий. Научно-технические аспекты. Учебник для вузов
Панфилов Виктор Александрович1 5884 293 -63% Еще 2 дня
Товароведение и экспертиза мясных и мясосодержащих продуктов. Учебник для СПО
Криштафович Валентина Ивановна