Англо-русский русско-английский словарь с произношением: Сергей Матвеев
12+
Вам нужен словарь, который легко брать с собой, но на полках есть только большие и тяжелые издания? Решение найдено: перед вами компактный и ёмкий словарь, который удобно брать с собой. Этот словарь поместится даже в кармане, но не дайте ввести себя в заблуждение: словарь содержит около 8000 слов, и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Вам нужен словарь, который легко брать с собой, но на полках есть только большие и тяжелые издания? Решение найдено: перед вами компактный и ёмкий словарь, который удобно брать с собой. Этот словарь поместится даже в кармане, но не дайте ввести себя в заблуждение: словарь содержит около 8000 слов, и этого хватит, чтобы читать и понимать тексты простого и среднего уровня сложности. Каждое слово снабжено транскрипцией, записанной русскими буквами; ударение выделено жирным шрифтом, а после долгих гласных стоит двоеточие.
Словарь подходит всем, кто изучает английский язык в школе, на курсах, в университете или самостоятельно.
Словарь подходит всем, кто изучает английский язык в школе, на курсах, в университете или самостоятельно.
Характеристики
ID товара
965762
ISBN
978-5-17-158144-2
Язык
Русский, Английский
Страниц
320 (Газетная)
Вес
94 г
Размеры
95x125x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Матвеев Сергей Александрович
Книги из жанра

7001 400 -50% Еще 6 дней

553790 -30% Еще 6 дней
Популярный англо-русский и русско-английский словарь. Транскрипция и транслитерация английских слов
Шпаковский Владимир Францевич
270386 -30% Еще 6 дней