В центре событий. Мастер-консультант автосервиса. Учебное пособие: Николай Янковский

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга представляет собой пособие по профессиональной ориентации специалистов по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей по профилю "Техник по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей".
Мастер-приёмщик автосервиса - центр коммуникации и с клиентами, и с исполнителями работ, что требует серьёзной подготовки сотрудника, а также всех рабочих процессов в автосервисе. Описанию этих процессов, а также действий сотрудника, обеспечивающих высокую репутацию предприятия среди клиентов, посвящена данная книга.
Пособие предназначено для учащихся и преподавателей автомобильных факультетов учреждений среднего профессионального образования, а также для начинающих руководителей предприятий автосервисного бизнеса.

Характеристики

ID товара
967498 
ISBN
978-5-6045916-1-1 
Язык
Русский 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
144 г
Размеры
215x145x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра