Царская охота на Руси Царей Михаила Федоровича и Алексея Михайловича. XVII век. Том 2: Николай Кутепов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Настоящее издание - репринт первого издания книги, которая была высоко оценена историками и издателями и принесла большую известность автору. "Великокняжеская, царская и императорская охота на Руси" - объемный очерк по истории русской охоты. Исследование охватывает царскую и великокняжескую охоту на Руси и в России с момента образования Древнерусского государства по царствование императора Александра III. Издание является ценным источником сведений не только об истории русской охоты, но и придворной и дипломатической истории России. Для иллюстрации этого труда были привлечены лучшие русские художники конца XIX - начала XX века: В.М. Васнецов, К.В. Лебедев, И.Е. Репин, Н.С. Самокиш, В.И. Суриков, Л.С. Бакст, А.Н. Бенуа, Е.Е. Лансере, Л.О. Пастернак, А.П. Рябушкин, А.С. Степанов, В.А. Серов.
II том (1898 год): "Царская охота на Руси Царей Михаила Феодоровича и Алексея Михайловича. XVII век". Дана общая характеристика царских охот в Смутное время до царя Михаила Феодоровича, общее со-стояние государства при вступлении на престол царя Михаила Феодоровича, общая характеристика Михаила Феодоровича и Алексея Михайловича как охотников.
Развернуть

Характеристики

ID товара
968170 
ISBN
978-5-6047939-2-3 
Язык
Русский 
Страниц
392 (Мелованная)
Вес
1814 г
Размеры
300x230x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом, обрез золотой, частичная лакировка, ляссе, тиснение объемное 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
5 304
10 607
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
5303
Скидка 50%
5 304
10 607
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра