Как стать чемпионами: Елена Велена
Эта книга - о смелости, правильных поступках и настоящей дружбе. О том, как найти в себе силы заступиться за того, кто дорог, и преодолеть страх, даже если твой противник сильнее тебя. Главные герои сказки - старые боксерские Перчатки, у которых очень интересная история, но они ею не хвастаются и ск
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга - о смелости, правильных поступках и настоящей дружбе. О том, как найти в себе силы заступиться за того, кто дорог, и преодолеть страх, даже если твой противник сильнее тебя. Главные герои сказки - старые боксерские Перчатки, у которых очень интересная история, но они ею не хвастаются и скромно держат в секрете. А вокруг них столько разных спортивных снарядов! Каждый из них - со своим характером и со своей уникальной историей, о которых обязательно узнает из книги наш юный читатель.
Для дошкольного возраста.
Для дошкольного возраста.
Характеристики
ID товара
971223
ISBN
978-5-907683-05-1
Язык
Русский
Страниц
64 (Мелованная)
Вес
458 г
Размеры
268x210x8 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
751
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!