Полет синего шмеля: Елена Велена
Эта удивительная книга из серии «Добрые сказки о простых вещах» о насекомых познакомит вас с маленьким шмелём. Вместе с ним вы заглянете в подземную норку, отправитесь на шмелиную пасеку, познакомитесь с Королевой пчёл, увидите траву-привидение и переживёте опасное приключение в пчелином улье. А ещё
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта удивительная книга из серии «Добрые сказки о простых вещах» о насекомых познакомит вас с маленьким шмелём. Вместе с ним вы заглянете в подземную норку, отправитесь на шмелиную пасеку, познакомитесь с Королевой пчёл, увидите траву-привидение и переживёте опасное приключение в пчелином улье. А ещё узнаете, почему шмели жужжат, из чего они делают хлеб, как защищаются и что умеют строить шмели-плотники. В этой книге вас ждёт много открытий!
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
971225 
ISBN
978-5-907683-02-0 
Язык
Русский 
Страниц
88 (Мелованная)
Вес
540 г
Размеры
270x215x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
392
980
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
588
 Скидка 60% 
392
980
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!























































