Опыт духовного прочтения Отечественной истории. Романовы: Александр Клюев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Новая книга Александра Клюева, автора многих широко известных работ по вопросам духовной эволюции человека и человечества ("Сознательная эволюция человека", "О самом Главном", "Рождение в Духе", "В поисках утраченного Христианства, или Венец духовных исканий", "Этюды супраментапьной жизни", "Опыт духовного прочтения Отечественной истории (субъективные заметки). От Рюрика до Романовых" и другие), написанная в продолжение исторической тематики, - не просто очередная попытка переосмысления Отечественной истории, а её рассмотрение с принципиально новых позиций изучения исторического процесса, с позиций осознания глубинных основ духовной эволюции и подлинного смысла существования человека и человечества. При этом читателя ждут многие неожиданные открытия, позволяющие правильно (без прикрас и иллюзий) оценить наше прошлое и настоящее и, по возможности, прозреть будущее. Сегодня нам нужна История, которая учит.
В заключительной части книги представлен фрагмент будущей работы как необходимое предисловие к истории Советского периода, где излагается принципиально новая концепция течения исторического процесса, основанная на четырёх сочетанно действующих законах Духовной Эволюции.
Развернуть

Характеристики

ID товара
971285 
ISBN
978-5-98857-691-4 
Язык
Русский 
Страниц
656 (Офсет)
Вес
996 г
Размеры
243x175x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра