Археография. Теория, история и методика. Учебник: Афиани, Комочев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Издание комплексно охватывает ключевые аспекты курса археографии: теорию, методику, историю и практику подготовки документальных публикаций в печатной и электронной форме. Рассмотрены современные подходы к пониманию археографии как научной дисциплины, ее цели и задачи, приводится очерк истории археографической методики в России и за рубежом, уделено внимание научным принципам подготовки документальных публикаций письменных и аудиовизуальных документов.
Для студентов, обучающихся по направлениям "Документоведение и архивоведение", "История", а также архивистов, музейных работников и всех интересующихся вопросами подготовки документальных публикаций.

Характеристики

ID товара
971959 
ISBN
978-5-7281-3212-7 
Язык
Русский 
Страниц
300 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
230x150x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 045
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра