Теория публицистики: Басовская, Каневская, Подкина
В книге на историческом и современном материале представлены различные аспекты понятия "публицистика": сферы существования и жанры, функции и выразительные средства. Особенность учебника заключается в историко-филологическом подходе к предмету, проведении многочисленных аналогий между публицистикой
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге на историческом и современном материале представлены различные аспекты понятия "публицистика": сферы существования и жанры, функции и выразительные средства. Особенность учебника заключается в историко-филологическом подходе к предмету, проведении многочисленных аналогий между публицистикой предшествующих исторических периодов и последних десятилетий.
Для студентов, аспирантов, преподавателей факультетов журналистики и для всех интересующихся сферой массовой коммуникации.
Для студентов, аспирантов, преподавателей факультетов журналистики и для всех интересующихся сферой массовой коммуникации.
Характеристики
Издательство
ID товара
971968
ISBN
978-5-7281-3210-3
Язык
Русский
Страниц
286 (Офсет)
Вес
350 г
Размеры
200x145x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 045
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

440880 -50% Еще 11 дней

6521 304 -50% Еще 11 дней
"Записная книжка" Страны Советов: страницы истории журнала "Огонек" в 1920-е годы
Танцевова Анастасия Владимировна
6182 470 -75% Еще 5 дней
Как я пишу. На творческой кухне автора детских книг. Комплект (Книга + блокнот)
Кузнецова Юлия Никитична