Хрестоматия для балалайки. Музыкальное училище III–IV курс. Ноты
12+
Настоящая хрестоматия адресована студентам третьего и четвертого курсов отделения «Инструменты народного оркестра», обучающимся игре на балалайке. Её содержание составлено на основе программных требований российских музыкальных училищ. В сборник вошли оригинальные сочинения, а также переложения прои
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Настоящая хрестоматия адресована студентам третьего и четвертого курсов отделения «Инструменты народного оркестра», обучающимся игре на балалайке. Её содержание составлено на основе программных требований российских музыкальных училищ. В сборник вошли оригинальные сочинения, а также переложения произведений русских и зарубежных композиторов для балалайки и фортепиано. Подобранный в хрестоматии материал призван содействовать процессу музыкального развития исполнителя и облегчать преподавателям подбор программы для студентов.
Составление: Е.А. Ильянова.
Составление: Е.А. Ильянова.
Характеристики
Издательство
ID товара
972456
ISBN
978-5-507-48021-0
Язык
Русский
Страниц
180 (Офсет)
Вес
376 г
Размеры
295x205x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 661
3 322
Это будет долгая история
-50%
Вы сэкономите
1661
Скидка 50%
1 661
3 322
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!