Ближний и Постсоветский Восток. 2022 г. Монография: Аватков, Крылов, Сбитнева
В коллективной монографии исследованы ключевые события и процессы, происходящие в 2022 г. на Ближнем и Постсоветском Востоке. Даны прогнозы развития ситуаций и возможные тенденции на 2023 г. В основу исследования положены материалы СМИ, научные статьи и научно-аналитические доклады российских и зару
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В коллективной монографии исследованы ключевые события и процессы, происходящие в 2022 г. на Ближнем и Постсоветском Востоке. Даны прогнозы развития ситуаций и возможные тенденции на 2023 г. В основу исследования положены материалы СМИ, научные статьи и научно-аналитические доклады российских и зарубежных авторов на английском, арабском, иврите, русском и турецком языках.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
975727
ISBN
978-5-248-01066-0
Язык
Русский
Страниц
158 (Офсет)
Вес
200 г
Размеры
205x145x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
558
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Монография

276552 -50% Еще 15 дней
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
385770 -50% Еще 15 дней
Книги из жанра

1 0782 156 -50% Еще 15 дней
Российское китаеведение - устная история. Сборник интервью с ведущими российскими китаеведами. Том 4
Головачев Валентин Цуньлиевич