Управление многоспутниковыми космическими системами. Монография: Александр Потюпкин
Излагаются методологические основы управления многоспутниковыми космическими системами как сложными гетерогенными избыточными системами. Вводятся реализуемые в практике управления космическими системами условия гомеостаза, ставится и решается задача управления многоспутниковой группировкой в условия
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Излагаются методологические основы управления многоспутниковыми космическими системами как сложными гетерогенными избыточными системами. Вводятся реализуемые в практике управления космическими системами условия гомеостаза, ставится и решается задача управления многоспутниковой группировкой в условиях ресурсных ограничений, рассматривается содержание технологического цикла управления новым космическим объектом, предлагаются практические шаги по его реализации.
Для научных работников и специалистов в области разработки и эксплуатации космических систем. Может быть полезно аспирантам и студентам, обучающимся по соответствующим специальностям.
Для научных работников и специалистов в области разработки и эксплуатации космических систем. Может быть полезно аспирантам и студентам, обучающимся по соответствующим специальностям.
Характеристики
Издательство
ID товара
979641
ISBN
978-5-9729-1695-5
Язык
Русский
Страниц
292 (Офсет)
Вес
466 г
Размеры
218x154x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
2 370
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!