Мастер икебаны: Суджата Масси
The Flower Master
Жизнь Рей Симуры проходит очередной виток неудач: друг уехал из Японии и антикварный бизнес хромает на обе ноги. Вдобавок тетя Норие буквально силком заставляет записаться в школу икебаны Каяма, одну из лучших в Токио. Составление букетов получается у Рей неважно, ведь она только наполовину японка,
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Жизнь Рей Симуры проходит очередной виток неудач: друг уехал из Японии и антикварный бизнес хромает на обе ноги. Вдобавок тетя Норие буквально силком заставляет записаться в школу икебаны Каяма, одну из лучших в Токио. Составление букетов получается у Рей неважно, ведь она только наполовину японка, но ее талант сыщика приходится очень кстати, когда преподавательницу школы находят мертвой с садовыми ножницами в горле.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
98100
ISBN
5-367-00052-5
Страниц
414 (Типографская)
Вес
378 г
Размеры
207x135x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
367
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Катя Недвижаева
16 ноября 2021 в 13:59
неплохая книга из трилогии, начало душновато, но дальше интересно
Понравилась рецензия?
Да

Fly Kristya
11 января 2019 в 14:58
Мне понравилась. И к тому же легко и быстро читается
Понравилась рецензия?
Да

Кирилл
24 октября 2016 в 8:57




Третья книга серии и вторая из изданных в России. Не смотря на это, читать можно и не знакомясь с предыдущими произведениями (хотя рекомендую).
В то время как большинство современных детективов грешат предсказуемостью, Масси умело держит интригу до последних страниц.
Но главное достоинство книги - даже не сюжет, а о...
Понравилась рецензия?
Да

Кирие
10 августа 2015 в 16:35



Увлекательная история о приключениях девушки-антиквара (наполовину японки, наполовину американки). Повествование пронизано незабываемым японским колоритом. В тексте присутствует множество слов, обозначающих японские реалии.
В серии "Приключения антиквара Симуры" данную книгу рекомендуется читать после "...
Понравилась рецензия?
Да