Царская Россия накануне революции. Воспоминания французского посла. Январь 1916 - май 1917: Морис Палеолог
Жорж Морис Палеолог (1859-1944) - французский политик, дипломат. Он высказывался за антигерманскую и пророссийскую позиции. Писатель, пожизненный член Французской академии. С января 1914 г. и до июля 1917 г. был Послом третьей Французской республики в Российской империи. Способствовал вовлечению Рос
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Жорж Морис Палеолог (1859-1944) - французский политик, дипломат. Он высказывался за антигерманскую и пророссийскую позиции. Писатель, пожизненный член Французской академии. С января 1914 г. и до июля 1917 г. был Послом третьей Французской республики в Российской империи. Способствовал вовлечению России в Первую мировую войну во время которой пытался оказывать давление на российское правительство для более активного участия войск Российской империи в военных действиях. Приобрёл широкие знакомства в аристократических, правительственных и общественных кругах Петрограда. Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
982296
ISBN
978-5-4481-1543-1
Язык
Русский
Страниц
334 (Офсет)
Вес
404 г
Размеры
205x140x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!