Английский язык для железнодорожников. Учебник: Ольга Анюшенкова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Целью данного учебника является совершенствование языковых, коммуникативных и профессиональных компетенций.
Имеет единую структуру уроков и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов, и представляет собой базу для развития навыков и умений основных видов письменной и устной речевой деятельности, расширения словарного запаса обучаемых в профессиональной области, необходимого для дальнейшей самостоятельной работы над специальной литературой.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения.
Предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог"; 27.02.03 "Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)"; 08.02.10 "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство"; 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)", а также может быть рекомендован студентам вузов и всем интересующимся железной дорогой.
Развернуть

Характеристики

ID товара
983973 
ISBN
978-5-16-017443-3 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
503 (Офсет)
Вес
682 г
Размеры
215x145x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
6 398
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра