Английский язык.Технический перевод. Медицинская техника, аппараты и системы

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Особое внимание уделяется развитию не только умений просмотрового и поискового чтения, но и устной речи в виде пересказов текста (монологические высказывания), обсуждения тематических вопросов профессионально ориентированной речи (построение и предъявление диалогов). Предлагаются разнообразные виды упражнений, такие как вопросно-ответные задания, дискуссии. Представленные в пособии упражнения можно использовать как для практической работы в аудитории, так и для самостоятельного выполнения.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Электромеханик по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования».

Характеристики

Издательство
ID товара
984063 
ISBN
978-5-406-11902-0 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра