Мировые финансы в условиях системных, технологических и экологических трансформаций

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассматривается широкий комплекс современных глобальных проблем, связанных с формированием децентрализованной мировой финансовой архитектуры, структурной перестройкой мировых финансов на новые цифровые технологии, реализацией концепции устойчивых финансов и финансирования устойчивого развития, а также обеспечения лидерства России в международной региональной валютно-финансовой интеграции.
Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, специализирующихся в области изучения международных экономических отношений, а также широкого круга читателей, интересующихся современными проблемами развития мировых финансов в условиях глобальных системных и технологических трансформаций.

Характеристики

Издательство
ID товара
984074 
ISBN
978-5-406-12009-5 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра