Сварка специальных сталей и сплавов. Учебник: Михайлицын, Шекшеев, Зверева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник знакомит с особенностями сварки специальных сталей и сплавов, которые являются одной из составных частей теории монтажа, эксплуатации и ремонта узлов и агрегатов различного металлургического оборудования, изготовленных из этих материалов. Даны современные представления о металлургических основах создания качественных сварных соединений из специальных сталей и сплавов, выполненных различными способами сварки, представлены пути обоснованного выбора способа сварки в зависимости от материала, размеров и конфигурации сварного изделия, а также выбора необходимых сварочных материалов, оборудования и режимов сварки.
Для обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению "Машиностроение" по профилю "Оборудование и технология сварочного производства", а также молодых специалистов, изобретателей, учёных, специалистов и исследователей сварочного производства.
2-е издание.

Характеристики

ID товара
984991 
ISBN
978-5-9729-1792-1 
Язык
Русский 
Страниц
192 (Офсет)
Вес
338 г
Размеры
216x155x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 924
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра