Динка прощается с детством: Валентина Осеева
12+
"Динка прощается с детством" - вторая книга дилогии, написанная спустя десять лет после выхода первой части. Где-то гремит Первая мировая война, но далеко в тылу, куда на лето приезжает семья Арсеньевых, ее раскаты почти не слышны… Динка превратилась в прелестную девушку, но не утратила былой отваги
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
"Динка прощается с детством" - вторая книга дилогии, написанная спустя десять лет после выхода первой части. Где-то гремит Первая мировая война, но далеко в тылу, куда на лето приезжает семья Арсеньевых, ее раскаты почти не слышны… Динка превратилась в прелестную девушку, но не утратила былой отваги, бешеной энергии и поразительной способности встревать в неприятности. Ей предстоит пережить множество совсем не детских приключений: выступить в роли детектива-любителя, свести знакомство с лихой шайкой беспризорников и оказаться в центре драматического любовного треугольника.
Характеристики
Издательство
ID товара
985168
ISBN
978-5-17-158232-6
Язык
Русский
Страниц
480 (Газетная)
Вес
290 г
Размеры
180x115x35 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Осеева Валентина Александровна
Книги из жанра

8941 788 -50% Еще 10 дней