Смысловое чтение. 7 класс. Анализ текстов разных стилей: Жанна Дергилева
Пособие "Смысловое чтение. 7 класс. Анализ текстов разных стилей", составленное в соответствии с ФГОС, представляет собой сборник вариантов заданий по читательской грамотности. Данное пособие поможет учителям и учащимся спланировать работу по достижению высокого результата при чтении текстов разных
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пособие "Смысловое чтение. 7 класс. Анализ текстов разных стилей", составленное в соответствии с ФГОС, представляет собой сборник вариантов заданий по читательской грамотности. Данное пособие поможет учителям и учащимся спланировать работу по достижению высокого результата при чтении текстов разных стилей. Рекомендуется к использованию в обучающих целях педагогами на уроках и во внеурочной деятельности, а также администрацией школы для организации внутришкольного мониторинга читательской грамотности учащихся в 7-х классах. Для родителей эта книга станет надёжным помощником в организации целенаправленной подготовки ребёнка к быстрому и эффективному решению задач, которые предлагает современная действительность.
Характеристики
Издательство
ID товара
985497
ISBN
978-5-907651-19-7
Язык
Русский
Страниц
104 (Типографская)
Вес
194 г
Размеры
290x200x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
315
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

251399 -37% Еще 2 дня
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна