Все правила английского языка: С. Матвеев
12+
Сергей Александрович Матвеев — полиглот, автор популярной методики изучения иностранных языков, а также множества справочных и учебных пособий.
Удобный и компактный справочник содержит все основные правила английской грамматики. Материал представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его воспр
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Сергей Александрович Матвеев — полиглот, автор популярной методики изучения иностранных языков, а также множества справочных и учебных пособий.
Удобный и компактный справочник содержит все основные правила английской грамматики. Материал представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Теоретическая часть снабжена примерами употребления с переводом на русский язык.
Справочник предназначен для всех, кто изучает английский язык.
Характеристики
ID товара
987995
ISBN
978-5-17-158237-1
Язык
Русский, Английский
Страниц
128 (Офсет)
Вес
100 г
Размеры
140x100x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
471
471
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6461 292 -50% Еще 1 день

360719 -50% Еще 1 день
Знамениты и влюблены. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна
382764 -50% Еще 1 день
По следам детективов. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна
8771 754 -50% Еще 1 день
Use your Girl Power! Учим английский по историям великих женщин. Часть 2
Иванова Анастасия Евгеньевна