Активити-викторина. Просто об угле: Наталья Мельникова
В книге рассказывается о первом ископаемом топливе в истории человечества – угле. Он у всех на слуху, но зачастую люди, не связанные с угольной промышленностью, знают о нем очень мало. Три главы издания повествуют о том, что такое уголь, как человек познакомился с ним и каким образом использует его.
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В книге рассказывается о первом ископаемом топливе в истории человечества – угле. Он у всех на слуху, но зачастую люди, не связанные с угольной промышленностью, знают о нем очень мало. Три главы издания повествуют о том, что такое уголь, как человек познакомился с ним и каким образом использует его. Узнавать новое вы будете, читая короткие интересные рассказы, а также рассматривая красочные иллюстрации и выполняя разные задания. В итоге у вас сложится общая картина «угольного мира», благодаря которой вы по-новому посмотрите на уголь. Как и все книги серии «Активити-викторина. Просто о…», это издание может помочь юным читателям определиться с будущей профессией!
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
988493
ISBN
978-5-7934-1135-6
Язык
Русский
Страниц
56 (Офсет)
Вес
185 г
Размеры
290x205x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
322
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Мельникова Наталья Владимировна

109218 -50% Еще 12 дней

87174 -50% Еще 12 дней