Многорукий бог далайна: Святослав Логинов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В прямоугольном мире далайна, придуманном Святославом Логиновым, всё расчерчено на квадраты, участки суши фиксированного размера, приспособленные для жизни людей. Вернее, не для жизни - для выживания. Сам далайн расположен в бассейне квадратной формы, заполненном ядовитой слизью. В бассейне обитает чудовище, многорукое порождение бездны. Творец создал этот мир специально для Многорукого, чтобы тот отвлёкся от борьбы с ним и не мешал ему, творцу, размышлять о вечном. Монстр люто ненавидит людей и стремится их уничтожить. Ведь расширяя территорию суши, люди сокращают ему, хозяину жестокого мира, бесценное жизненное пространство. Сам творец не помощник людям, и в далайне человек обречён стать жертвой многорукого бога. Но по воле творца один раз в поколение в этом мире появляется тот, кто способен одолеть монстра. Правда, пока никому из тех, кого судьба избрала совершить этот подвиг, такое не удавалось. Получится ли избавить мир от чудовища у юного Шоорана, которому в его поколении выпала роль избранника?..
Роман "Многорукий бог далайна" дополнен авторским послесловием и главами из продолжения книги, так и оставшейся незаконченной.
Развернуть

Характеристики

ID товара
988696 
ISBN
978-5-389-24116-9 
Язык
Русский 
Страниц
576 (Газетная)
Вес
282 г
Размеры
180x115x25 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
457914 -50% Еще 7 дней