Итальянский язык. Новый самоучитель: Буэно, Грушевская
12+
Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке - интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке - интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигните уровня B1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.
Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.
Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.
Характеристики
Издательство
ID товара
988760
ISBN
978-5-17-160563-6
Язык
Русский, Итальянский
Страниц
704 (Газетная)
Вес
440 г
Размеры
187x131x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!