Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?: Анастасия Соколова-Буалле

Рейтинг4.7(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Книга "Франция изнутри" посвящена всем, кто влюблен в страну шарма и легкости и хочет узнать все о быте и нраве французов. Анастасия Соколова-Буалле, гид и историк из Парижа, станет для вас личным проводником и поможет разобраться во всех тонкостях французской культуры.

Из книги вы узнаете:
- Как живет аристократия и сколько стоит содержать замок?
- Почему в обществе так важны поцелуйные туры?
- Как проходит традиционная французская свадьба?
- Сколько стоит аренда жилья во Франции?
- Как французы переживают пандемию?

А также найдете тест, который определит, насколько в душе вы парижанин!

В дополненном издании автор книги Анастасия Соколова-Буалле расширила информацию про роды и ясли во Франции и актуализировала всю полезную информацию. А еще в книге вас ждут 3 традиционных рецепта французской кухни!

Характеристики

ID товара
989666 
ISBN
978-5-04-178593-2 
Язык
Русский 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
478 г
Размеры
210x149x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
999
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Nastiona
Рецензий 187
Оценок +398
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Приятная книга, на хорошем офсете с несколькими вставными блоками фотографий на меловке. Фотографии прилагаю.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?"

Все темы