Аленький цветочек, или Растения-изобретатели: Мария Сергеева
6+
Кто первым придумал парашют, дирижабль, якорь, железобетон, шифер? Продвинутые читатели назовут несколько имён изобретателей. Но они не были первыми. Задолго до людей многие из инженерных проектов уже существовали в растительном мире. Наша книга познакомит вас с гениальными изобретениями одуванчика,
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Кто первым придумал парашют, дирижабль, якорь, железобетон, шифер? Продвинутые читатели назовут несколько имён изобретателей. Но они не были первыми. Задолго до людей многие из инженерных проектов уже существовали в растительном мире. Наша книга познакомит вас с гениальными изобретениями одуванчика, кувшинки виктории, осоки, мха сфагнума, герани и других растений.
Текст написан лёгким для восприятия языком. На страницах книги множество рисунков и фотографий автора.
Текст написан лёгким для восприятия языком. На страницах книги множество рисунков и фотографий автора.
Характеристики
ID товара
991707
ISBN
978-5-392-39750-1
Язык
Русский
Страниц
88 (Офсет)
Вес
345 г
Размеры
245x175x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
618
1 235
Это будет долгая история
-50%
Вы сэкономите
617
Скидка 50%
618
1 235
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

2 4514 901 -50% Еще 13 дней
Gennuria plantarum rariorum russiae meridoinalis Ф.К. Биберштейна глазами молодых исследователей
Андрияки С. Н.
180360 -50% Еще 4 дня
Гетероспермия. Явление, понятие, место среди прочих типов внутрипопуляционной изменчивости
Телебокова Роза Нургалиевна
383765 -50% Еще 13 дней
Ботаника. Систематика грибов, водорослей, растений. Подклассы магнолииды, ранункулиды. 44 карточки
Луферов А. Н.