Славянские древности VI-VII вв.: Ирина Русанова
12+
На европейских землях от Эльбы до Днепра и от Балтийского моря до Дуная в VI-VII веках существовала единая славянская культура, которая впоследствии разделилась и дала начало локальным культурам славянских народов Средневековья. Выдающийся отечественный археолог И.П. Русанова на основе разработанной
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
На европейских землях от Эльбы до Днепра и от Балтийского моря до Дуная в VI-VII веках существовала единая славянская культура, которая впоследствии разделилась и дала начало локальным культурам славянских народов Средневековья. Выдающийся отечественный археолог И.П. Русанова на основе разработанной ею методики исследования археологического материала проследила время складывания, ареалы распространения и некоторые особенности этой культуры. Результаты ее работы были опубликованы еще в 1976 г., но до сих пор не утратили актуальности.
Характеристики
Издательство
ID товара
992651
ISBN
978-5-4484-4533-0
Язык
Русский
Страниц
304 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Топ-100
394
788
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
394
Скидка 50%
394
788
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!