Толкование на книгу Екклезиаст: Иероним Блаженный

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Блаженный Иероним Стридонский (345/347 - 419/420) занимает особое место в ряду христианских церковных писателей: именно ему принадлежит канонический перевод текста Библии на латинский язык.
В предлагаемой вашему вниманию книге приведено толкование бл. Иеронима на одну из самых удивительных и оригинальных частей Ветхого Завета - книгу Екклезиаст, создание которой приписывается царю Соломону.
Комментарии бл. Иеронима не только помогают читателюосознать глубину философской мысли автора книги Екклезиаст, но и открывают новые грани в постижении смысла существования человека в нашем бренном, но прекрасном мире.
Для широкого круга читателей, идущих путём духовного развития и интересующихся историей развития христианской богословской мысли.

Характеристики

ID товара
993011 
ISBN
978-5-00228-093-3 
Язык
Русский 
Страниц
156 (Типографская)
Вес
142 г
Размеры
200x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

90180 -50% Еще 15 дней