Die Verwandlung: Franz Kafka
Превращение
16+
Издание на немецком языке.
В книге представлены два самых известных произведения австрийского писателя Франца Кафки – повесть «Превращение» и роман «Процесс», которые поражают своими интригующими сюжетами и глубокой символикой.
Через сложные и загадочные лабиринты повествования Франц Кафка обращает
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Издание на немецком языке.
В книге представлены два самых известных произведения австрийского писателя Франца Кафки – повесть «Превращение» и роман «Процесс», которые поражают своими интригующими сюжетами и глубокой символикой.
Через сложные и загадочные лабиринты повествования Франц Кафка обращается к важным вопросам: о сущности человеческой природы, о внутреннем противоречии человека с самим собой и о реальности, находящейся на грани сна и абсурда. Его произведения заставляют задуматься о том, как мы взаимодействуем с окружающим нас миром и как принятые нами решения определяют наши судьбы.
Книга издана в неадаптированной версии. Наслаждайтесь загадочным миром Франца Кафки в оригинале!
Характеристики
ID товара
996400
ISBN
978-5-17-158349-1
Язык
Немецкий
Страниц
384 (Офсет)
Вес
278 г
Размеры
180x115x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка, тиснение объемное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Kafka Franz
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Die Verwandlung"

Михаил Рудницкий. Смысл кафковских притч и пророчеств
Июль 2024 •
1 753