Защита права собственности на недвижимое имущество в цивилистической парадигме. Монография: Татьяна Белова
16+
Актуальным направлением развития цивилистической науки и практики является определение сущности, правовой природы, способов, форм и средств защиты права собственности граждан и юридических лиц в отношении объектов недвижимости. В монографии представлено осмысление и анализ законодательства и доктрин
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Актуальным направлением развития цивилистической науки и практики является определение сущности, правовой природы, способов, форм и средств защиты права собственности граждан и юридических лиц в отношении объектов недвижимости. В монографии представлено осмысление и анализ законодательства и доктринальных подходов в отношении вещно-правовой защиты права собственности. При этом специфические формы охраны и защиты рассматриваемых отношений определяются на уровне цивилистиче- ских отраслевых дисциплин.
Монография может быть рекомендована преподавателям, аспирантам и студентам вузов, а также практикующим юристам и в целом широкому кругу читателей.
Монография может быть рекомендована преподавателям, аспирантам и студентам вузов, а также практикующим юристам и в целом широкому кругу читателей.
Характеристики
Издательство
ID товара
996591
ISBN
978-5-7205-1985-8
Язык
Русский
Страниц
180 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
220x157x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Читатель
22 января 2024 в 21:32
Не рекомендую - написано поверхностно, скучно и как в учебниках по гражданскому праву.
Понравилась рецензия?
Да