Непал. Путь к Эвересту: Дмитрий Иванцов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Автор книги — Дмитрий Иванцов — действительный член Русского Географического общества, руководитель отдела экотуризма Сочинского Географического общества, автор статей по географии и туризму Западного Кавказа и Непала, горный гид, экскурсовод.
"Мне выпала уникальная возможность побыть в определенной мере придверником, открывающим дверь русскоязычному читателю и провожающим его для знакомства с удивительной страной, чьи города рассыпаны по Гималаям. Желание поделиться своими впечатлениями от встреч с Непалом и определенной толикой интереснейшей информации было настолько сильным, что я не удержался. Тому свидетельство эта книга".
Это издание для тех, кто хочет узнать об удивительной стране Непал как можно больше. Автор не только делится своими впечатлениями и эмоциями от путешествий по Непалу, но и проводит глубокое исследование истории и культуры страны. Статьи о посещаемых местах дополнены фотографиями, что поможет читателю лучше представить страну и подготовиться к собственному путешествию.
Развернуть

Характеристики

ID товара
996772 
ISBN
978-5-17-158858-8 
Язык
Русский 
Страниц
176 (Офсет)
Вес
271 г
Размеры
213x140x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Непал. Путь к Эвересту"

Все темы