Серенады. Дуэты. Для двух скрипок. Ноты: Джованни Виотти
12+
Джованни Баттиста Виотти (1755-1824) - скрипач и композитор итальянского происхождения, оказавший огромное влияние на становление французской скрипичной школы. Он воспитал немало талантливых скрипачей, среди которых П. Роде и Ф. Пиксис. В наследии Виотти - разнообразные жанры инструментальной музык
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Джованни Баттиста Виотти (1755-1824) - скрипач и композитор итальянского происхождения, оказавший огромное влияние на становление французской скрипичной школы. Он воспитал немало талантливых скрипачей, среди которых П. Роде и Ф. Пиксис. В наследии Виотти - разнообразные жанры инструментальной музыки, в том числе 29 концертов для скрипки с оркестром, 21 струнный квартет, 36 струнных трио, 54 дуэта для двух скрипок. В издание вошли избранные произведения для двух скрипок.
Сборник адресован студентам музыкальных училищ, вузов, профессиональным исполнителям, любителям инструментальной музыки.
Сборник адресован студентам музыкальных училищ, вузов, профессиональным исполнителям, любителям инструментальной музыки.
Характеристики
ID товара
999193
ISBN
978-5-507-48199-6
Страниц
136 (Офсет)
Вес
280 г
Размеры
290x205x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№3
1 024
2 048
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1024
Скидка 50%
1 024
2 048
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!