Японские опыты "Наблюдаем за погодой" (1178ВВ/196450)
6+
Еще вчера на улице светило солнышко, а сегодня целый день идет дождь. Почему изменилась погода, и откуда взялись эти грозные дождевые тучи? Пришло время разобраться в этих природных явлениях. Во время увлекательных наблюдений за погодой становится понятно, в какое время суток температура воздуха наи
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Еще вчера на улице светило солнышко, а сегодня целый день идет дождь. Почему изменилась погода, и откуда взялись эти грозные дождевые тучи? Пришло время разобраться в этих природных явлениях. Во время увлекательных наблюдений за погодой становится понятно, в какое время суток температура воздуха наиболее высокая, а наблюдая за изменением атмосферного давления с помощью самостоятельно изготовленного манометра, можно даже предсказывать погоду! Многое могут рассказать о погоде и облака, если за ними внимательно понаблюдать. Оказывается, стать синоптиком несложно и очень занимательно! В состав набора входят рамка, передняя часть с делениями, задняя часть, трубка, резиновая заглушка с отверстием, колба, основание, термо-гидрометр, красочная инструкция.
Для детей от 6-ти лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Китае.
Для детей от 6-ти лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Китае.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
617730
ISBN
4895136010759
Вес
158 г
Размеры
205x128x54 мм
Тип обложки
Box
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.

Владимир Соловьев
16 января 2019 в 22:15






Прилагаю несколько фотографий для более полного осознания выбора товара "Японские опыты "Наблюдаем за погодой"". Артикул (код) - 1178ВВ/196450. Только самостоятельно ознакомившись с фотографиями игрушки можно составить свое мнение о товаре.
Понравился отзыв?
Да