Немецкий язык. Мосты-2. 9-10 классы (CD): Бим, Гаврилова
Deutchs nach englisch
Второй иностранный язык - это новая реальность в современной школе. Научная концепция обучения немецкому языку как второму иностранному на базе английского была разработана И. Л. Бим, которая и возглавила авторский коллектив курса "Мосты". Наиболее существенным принципом курса является опора на знан
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Второй иностранный язык - это новая реальность в современной школе. Научная концепция обучения немецкому языку как второму иностранному на базе английского была разработана И. Л. Бим, которая и возглавила авторский коллектив курса "Мосты". Наиболее существенным принципом курса является опора на знания, умения и навыки учащихся, приобретенные ими при изучении первого иностранного языка. В курсе показаны особенности национальных культур стран изучаемых языков и взаимовлияние этих культур. Он построен таким образом, что позволяет выявить не только различия, но и сходство между языками, стилем жизни, традициями и обычаями разных стран. Сюжетная подача материала поддерживает интерес учащихся к изучению немецкого языка, а многочисленные полезные советы приучают их к самостоятельной работе. Современная система тестирования дает учащимся возможность самим контролировать и оценивать качество и степень получаемых знаний, а учителям - вовремя обнаружить пробелы в знаниях учащихся и устранить их.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
196586
ISBN
978-5-94776-727-8
Вес
52 г
Размеры
126x143x5 мм
Тип обложки
Slimbox
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!