Дирижер (DVD): Павел Лунгин
18+
Дирижер отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию "Страсти по Матфею". Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за три д
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Дирижер отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию "Страсти по Матфею". Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за три дня человек может полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь. Меняться никогда не поздно.
Язык: русский
Звук: Dolby Digital 5.1, 2.0
Субтитры: русские
Формат: 16:9
PAL
Color
Продолжительность 86 минут.
Возрастная категория: 18+
Язык: русский
Звук: Dolby Digital 5.1, 2.0
Субтитры: русские
Формат: 16:9
PAL
Color
Продолжительность 86 минут.
Возрастная категория: 18+
Характеристики
ID товара
337393
ISBN
4630002258572
Вес
94 г
Размеры
190x135x15 мм
Тип обложки
Amarey box
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.

Даренка
15 августа 2012 в 19:00
Фильм понравился, великолепная музыка помогает эмоционально воспринимать и переживать за героев. Сюжет евангельский, об отце и блудном сыне, но в нем отсутствует хэппи-энд. Сложные отношения отца и сына, мужа и жены, а также религиозное непонимание приводят одних к смерти, других к примирению с собой.
Понравился отзыв?
Да