Sketchbook. Рисуем пейзаж. Экспресс-курс рисования (оранжевая): И. Осипов
Скетчбук - это книга для современных людей, ищущих яркие, креативные формы развития личности, желающих обогатить свою жизнь художественными образами. С ее помощью каждый сумеет открыть для себя новые горизонты творческого сознания, раскрыть потенциал подсознания и раскрепостить воображение. Доверьте
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Скетчбук - это книга для современных людей, ищущих яркие, креативные формы развития личности, желающих обогатить свою жизнь художественными образами. С ее помощью каждый сумеет открыть для себя новые горизонты творческого сознания, раскрыть потенциал подсознания и раскрепостить воображение. Доверьтесь своей интуиции - и превратите поиски себя в произведение искусства.
Крепление: закрытая евроспираль.
Закрывается на резинку.
Крепление: закрытая евроспираль.
Закрывается на резинку.
Характеристики
Автор
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
500210
ISBN
978-966-526-156-8
Страниц
144 (Офсет)
Вес
404 г
Размеры
220x170x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Вырубка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 4

Галина Соколова
4 ноября 2018 в 9:33
Интересный скетчбук. Странички в линейку. Дана техника рисования пейзажа.
Понравился отзыв?
Да

Воздух
20 марта 2018 в 8:53







В скетчбуке странички в линеечку. Даны уроки-задания по технике изображения пейзажей почти на каждом листе. Добавляю фото.
Понравился отзыв?
Да

Савчук Ирина
22 ноября 2017 в 0:38


Добавляю фотографии издания, чтобы вы могли посмотреть и решить, подходит ли вам это издание.
Понравился отзыв?
Да

Ксения Кабанова
29 сентября 2015 в 23:40









Четвертая книга в серии, очень качественная бумага, удобный формат, продуманная обложка. Задания доступные, тема - именно пейзажи.
Понравился отзыв?
Да