Блокнот "Японская живопись суми-э. Филин"
6+
Японское искусство - это всегда что-то изысканное и необычное. Как несколькими мазками чёрной туши передать суть предмета, показать его жизненную силу? Это может сделать древнее японское искусство суми-э, аскетичное и символичное, как всё японское. Блокнот украшен рисунками художницы Александры Васи
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Японское искусство - это всегда что-то изысканное и необычное. Как несколькими мазками чёрной туши передать суть предмета, показать его жизненную силу? Это может сделать древнее японское искусство суми-э, аскетичное и символичное, как всё японское. Блокнот украшен рисунками художницы Александры Васильевой. Удобный формат, твёрдый переплёт, плотная бумага и монохромность суми-э делают блокнот воплощением изящества и практичности.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
568061
ISBN
978-5-699-92333-5
Страниц
192 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
206x134x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Пухлая обложка
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 1

Екатерина Воркуева
5 марта 2017 в 23:34
Всё сделано,как заявлено в аннотации.Внутри некоторые листы не разлинованы, можно самому порисовать.А вот филинов маловато будет! Первый раз сталкиваюсь с такой интересной живописью. По возможности возьму всю серию.Годится на подарок.Это даже не блокнот, а записная книжка, толстая,красивая.
Понравился отзыв?
Да