Блокнот. Мои новые планы на счастье (голубой)
16+
Как хочется подготовиться к Новому году и его праздникам без спешки, с удовольствием, ничего не забыть, многое придумать и осуществить. И для этого нужно главное: не держать все в голове, а начать записывать необходимые шаги. Например, еще в октябре можно записать о главных подарках своим самым доро
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Как хочется подготовиться к Новому году и его праздникам без спешки, с удовольствием, ничего не забыть, многое придумать и осуществить. И для этого нужно главное: не держать все в голове, а начать записывать необходимые шаги. Например, еще в октябре можно записать о главных подарках своим самым дорогим людям и месте, где их раздобыть, поразмышлять об украшении дома и отметить, что приобрести уже сейчас для этого. И когда мы будем открывать блокнот, в котором уже все дышит праздником, и рассказывать в нем о своих мыслях, желаниях, возможностях, мы доставим себе удовольствие погружения в праздничные приготовления.
Характеристики
ID товара
615943
ISBN
978-5-699-98844-0
Страниц
128 (Офсет)
Вес
286 г
Размеры
240x143x14 мм
Тип обложки
Инт
Оформление
Глиттер (блестки), покрытие софттач
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 1

Ирина Воробьева
10 сентября 2019 в 10:05
Приятные, красочные картинки на каждой странице, которые очень интересно разглядывать как детям, так и взрослым. Бумага плотная, крепление листов хорошее. Хороший выбор для подарков.
Понравился отзыв?
Да
Товар из категории

6781 043 -35% Еще 7 дней
Цепкая, ценная, цельная. Задания, трекеры, карта желаний. Страницы для записей. Мотивирующий планер
Комкова Мария